Text Widget

всё, для того чтобы понять интернет и его возможности!

Хороший дизайн еще никому не помешал


Красота спасет мир. Ну вполне может быть.. Спорный вопрос о красоте - и о дизайне в целом - - как говорится сколько людей - столько и вкусов. И в конечном итоге о вкусах не спорят.

Я спорить и не собираюсь - хочу лишь подчеркнуть о пользе последнего в плане повышения привлектаельности для покупателей. Для конкурентного преимущества и да и для успешности в целом.

А что если у вас есть склонность к дизайну? Тогда вам нужно изучать программы которые помогут вам самовыразиться. А там чем черт не шутит, может и признание придет - главное не бояться пробовать новое.

Я к примеру умею работать в Кореле (Coerl Draw) - это скорее больше векторная графика. А есть еще растровая (фото, и всё что состоит грубо говоря из точек - в целом как мозаика, складывающееся в картинку - так можно увидеть цветные клеточки при максимальном увеличении)

Последнее, обрабатывается чаще в такой распространенной программе как Фотошоп. Фотографии обрабатываются в ней - даже есть такая шутка - что нет некрасивых женщин - есть дизайнеры, не умеющие работать в фотошопе)) Он реально творит чудеса в талантливых руках.

Так что рекомендую поупражняться - и вы сможете в скором времени делать такие "вылизанные" фотки - что позавидуют модели с глянцевых обложек.